Митинг у обелиска Славы

Праздничный день 9 мая выдался холодным, но это не помешало собраться односельчанам, школьникам возле обелиска Славы и почтить память бойцов, ушедших на фронт.

В нашей деревне осталось всего два Ветерана Великой Отечественной войны. Это Сибцов Владимир Семёнович и Шилов Александр Федорович. Много благодарных слов от школьников, служителя местной церкви и завклуба было сказано этим мужественным людям, не забыты подвиги Тружеников тыла.

Праздничное настроение поддержали своим творчеством наши добрые соседи творческий коллектив Козихинского Дома культуры, концерт которых прошёл накануне  9 мая.  Большое спасибо этим талантливым людям за подаренное праздничное настроение!

Низкий поклон  Ветеранам, отстоявшим мир и Светлая память землякам, не пришедшим с полей Великой битвы за наше мирное небо!