23 мая в Ордынском РДК прошел фестиваль «Танцевальный серпантин».
Ансамбль танца «Радость» Кирзинского СДК достойно представил свое мастерство в номинациях: народно-сценический танец и народный стилизованный танец с номерами «Девчонка-россияночка» и «Плясовую заведем», а также высокое мастерство продемонстрировала солистка ансамбля София Черникова.
Итогами выступлений стали заслуженные награды: диплом Лауреата III степени и диплом Лауреата I степени.


