15 мая в Пролетарском СДК состоялся волшебный праздник детства, заключительный концерт «Наши дети — лучшие на свете!».
Задорные и трогательные песни прозвучали в исполнении вокальных ансамблей «Неунывайки», «Жемчужинки», «Хорошие ребята», «Росинки» и сольных исполнителей Ирины Афанасьевой, Анастасии Малик. Яркие и веселые танцы продемонстрировали в танцевальные коллективы «Конфетти», «Энергия», «Ассорти», «Девчата».
Всем юным артистам были вручены Благодарности за участие в течении учебного творческого года и сладкие призы.





