17 мая Ордынский эстрадный оркестр принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале любительских духовых коллективов «Парад оркестров», проходившем в ДК «Академия» г. Новосибирск.
Оркестр занял призовое место — Лауреат I степени. Отдельно были вручены Благодарственные письма руководителю оркестра Владимиру Сивову и солисту оркестра Ахату Садыкову.





