9 мая в с. Нижнекаменка у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Дню Победы. В ходе митинга были кратко раскрыты события военных лет. Школьники подготовили и рассказали стихотворения о событиях военных лет. Кульминацией митинга стала минута молчания. Завершилось мероприятие торжественным возложением цветов.








