«Окна Победы» и «Помним, чтим, гордимся»

Усть-Луковский СДК совместно с сельской библиотекой провели акцию «Окна Победы». На окнах видны белые журавли, символизирующие павших в Великой Отечественной войне, и голуби, как символ мира, возвещающие о 81-й годовщине Победы.

Накануне великого праздника Дня Победы работники Дома культуры, администрация сельского Совета, Совет ветеранов активно потрудились по ремонту памятника, благоустройству территории и озеленению клумб в рамках акции «Помним, чтим, гордимся».