Наследие

6 мая Усть-Луковский СДК принял участие в районном фестивале «Наследие», который прошел в рамках Года Единства народов России и празднования 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Ордынском РДК.

Хор Усть-Луковского СДК «Мелодия» исполнил одно из своих любимых произведений — песню «Гармошка фронтовая», а театральный коллектив «Гармония» представил юмористическую пьесу «Жили-были дед и баба».