Жители села Филиппово приняли активное участие в «Бессмертном полку», в шествии пройдя по центральной улице села. Цель акции — сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках других боевых действий и событиях, связанных с защитой Родины.

