Митинг в День Победы

9 мая в д. Новокузьминка у памятника Неизвестному солдату состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы и праздничный концерт.

На митинге присутствовали школьники, учителя, жители и гости деревни, чтобы отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память односельчан отдавших жизнь за нашу свободу. С приветственными словами к присутствующим обратились глава Верх-Алеусского сельсовета А. П. Яшина и депутат Совета депутатов Ордынского района С. С. Давыдов.

Концертная программа была наполнена песнями, танцами, стихотворениями и постановочными номерами. Закончились торжественные мероприятия ярким праздничным салютом!