В преддверии Дня Победы Кирзинский СДК присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Акция прошла с 22 апреля по 9 мая..
Сотрудники и волонтеры Дома культуры стали организаторами организации акции, раздавали георгиевские ленточки жителям села, рассказывали о правилах их ношения и значении символа.



