7 мая специалистами Чернаковского СДК был проведен час истории «Я помню! Я горжусь!» для учащихся Чернаковской школы.
В ходе мероприятия в исполнении учеников звучали стихотворения о Победе, песни военных лет, предложены видеофрагменты о маленьких героях ВОВ. Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.



