В с. Новопичугово прошла акция «Свеча памяти». Жители села пришли к мемориалу, чтобы отдать дань уважения подвигу героев Великой Отечественной войны.
Звучали проникновенные стихи о войне, о мужестве и о той боли, которую нельзя забыть. У мемориала в почетном карауле юнармейцы с достоинством держали Знамя Победы и флаг России. В минуту молчания флаги были торжественно опущены, а тишина объединила всех присутствующих в едином порыве благодарности.


