8 мая в с. Филиппово прошла акция «Свеча памяти». В этот день жители села почтили память погибших в Великой Отечественной войне.
В акции приняли участие глава сельсовета Александр Губкин, юнармейцы и учащиеся Филипповской школы. Минутой молчания почтили память всех русских героев, отдавших жизни во имя Родины.
