День Победы

В селе Новопичугово состоялась акция памяти «Бессмертный полк» и торжественный митинг «Памяти вечный набат», посвященные Дню Победы. В едином строю шли взрослые и дети, бережно держа в руках портреты своих близких.

Торжественное шествие завершилось у мемориала, где «Бессмертный полк» принял участие в митинге, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и участников СВО. У мемориала стоял почетный караул юнармейцев. Депутат Законодательного собрания НСО Олег Подойма передал для возложения венок, который юнармейцы с почестями возложили к памятнику.