Бессмертный полк

9 мая от площади Вагайцевского сельского Дворца культуры прошел к монументу славы «Бессмертный полк». Жители с. Вагайцево несли портреты героев-прадедов.

На монументе состоялся митинг. Под руководством методистов Елены Вихоревой и Ирины Прошиной митинг сопровождался стихами военных лет и минутой молчания. Курсанты военно-патриотического клуба «Казачий десант» возложили гирлянду на монумент, а жители — цветы. После митинга участники отправились на праздничный концерт во Дворце культуры.