Акция «Путь к Обелиску»

Впреддверии 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся 1 класса Ордынской школы №3 возложили гвоздики к мемориалу, почтили память минутой молчания и отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны.

Методист Ордынского КДЦ Ольга Рауш провела информационную беседу о героизме и подвиге советских солдат.