Мы дарим людям праздник

20 апреля в Усть-Луковском СДК состоялся отчетный концерт «Мы дарим людям праздник».

Мероприятие проходило в рамках районного фестиваля «Таланты земли сибирской». Итоги работы всех творческих коллективов были с радостью представлены зрителям и гостям праздника.