День памяти жертв геноцида советского народа

Ко Дню памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны, курсанты военно-патриотического клуба «Казачий десант» (рук. Владислав Лашутин) возложили гирлянду к монументу.

11-классники Вагайцевской школы под руководством ведущего методиста Вагайцевского СДК Нины Мищенко возложили цветы. Перед возложением жертв геноцида почтили минутой молчания.