19 апреля в России — День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.
В рамках этой даты в Степнинском сельском клубе прошел тематический час памяти «Мы помним!». В ходе мероприятия ведущая рассказала о значении слова «геноцид», напомнила о страшных событиях произошедших в годы Великой Отечественной войны. В конце мероприятия жители поселка возложили цветы к памятнику и почтили минутой молчания всех жертв войны, выражая свою скорбь и уважение.


