В преддверии Дня памяти жертв геноцида советского народа в годы ВОВ, сотрудники Рогалевского СК организовали час памяти для учащихся старших классов Рогалевской школы.
Ведущие рассказали о трагических событиях военных лет, о политике нацистов, ребята узнали о происходящем в концлагерях, о сожженных деревнях и жертвах той страшной идеологии. Целью мероприятия было не только информирование, но и воспитание у подрастающего поколения чувства сопричастности к истории своей Родины.

