16 апреля в Рогалевском СК прошло мероприятие, посвященное формированию здорового образа жизни. Участниками стали учащиеся младших классов Рогалевской школы.
Ребята рассуждали о ведении здорового образа жизни, о правильности питания и соблюдения режима дня. Школьники с энтузиазмом показали комплексы утренней гимнастики. Завершилось мероприятие познавательным кинопоказом серии тематических мультфильмов о ЗОЖ.


