День добра

В рамках года «Единство народов России» в Доме ветеранов Ордынского района состоялась концертная программа «День добра».

Воспитанники детского сада «Солнышко», чтецы студии художественного слова «ЛИРА» и солисты ансамбля «Лазорик» Вагайцевского СДК Дарья Меньшикова и Мария Жукова, под руководством Нины Мищенко и Любови Герасимовой, порадовали клиентов Дома ветеранов. Владислав Бруско исполнил два стихотворения и спел шуточную песню «Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова». Гости подарили ветеранам открытки собственноручного изготовления, а слушатели угостили их сладостями.