Методист Козихинского СДК Анастасия Зяблицкая провела для ребят программу «Шаг во Вселенную».
Детей ждали захватывающий рассказ про Гагарина, Белку и Стрелку, викторина «Знатоки космоса» и путешествие по планетам Солнечной системы. Дети смеялись, соревновались, узнавали новое и заряжались космической энергией.


