В Кирзинском СДК прошли общесельские турниры по настольному теннису и бильярду, приуроченные к Всемирному дню здоровья. В турнире приняли участие игроки разных возрастов, показав свое мастерство и ловкость.
Лучшими игроками турниров стали: Олег Рудковский и Андрей Коломиец. Призовые места у Кирилла Шейдер, Глеба Дегтярева и Олега Шинкаренко. Победители и призеры соревнований награждены дипломами и фруктовыми наборами. Директор Кирзинского СДК Раиса Хрюкина поздравила участников турнира.
Турнир организовала и провела звукооператор Кирзинского СДК Лилия Аронова. По инициативе Олега Рудковского бильярдный стол в марте отремонтировали сами кирзинцы.

