В Шайдуровском клубе прошла театрализованная игровая программа: «Весну встречаем».
На Руси всегда очень серьёзно относились ко времени года, предшествующему лету — красавице Весне. Весну всегда ждали, встречали, закликали, чтобы пришла она с теплом, с доброй погодой, с хлебом, с богатым урожаем.
Ребята играли, соревновались, водили хороводы, узнали о традициях и обычаях праздника. Досуг получился познавательным и одновременно веселым.




