22 февраля с. Усть-Алеус с размахом отметили Масленицу!

22 февраля с. Усть-Алеус с размахом отметили Масленицу! Гостей праздника ждали увлекательные развлечения: богатырские состязания, народные игры и забавы. Не обошлось и без щедрого угощения: горячая каша, разнообразие блинов, душистый горячий чай. Было шумно, весело, по‑настоящему празднично — так, как и должно быть на широкой русской Масленице! Благодарим всех, кто разделил с нами этот замечательный день. До новых встреч!