«Без права на забвение»

13 февраля в Усть-Луковском СДК прошел Час мужества «Без права на забвение», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
На мероприятие были приглашены почетные гости: ветеран боевых действий в Афганистане Климов Юрий Анатольевич, Председатель совета ветеранов Вооруженных сил Ордынского района, награжденный во время службы в Афганистане медалью «За Отвагу» и Юхлин Григорий Вениаминович, кавалер 2-х орденов Славы. Они рассказали о своей службе, поделились воспоминаниями.
В мероприятии принимали участие музыканты из р.п. Ордынское — Виталий Мелешенко и Екатерина Строганова. Под гитару они исполнили несколько песен на афганскую тему.
Директор СДК тепло поблагодарила гостей и вручила им благодарственные письма и символические подарки.