7 февраля Усть-Луковский Дом культуры принял участие в фестивале «Звени частушка, пой душа», который состоялся в Кирзинском СДК.
Фестиваль стал ярким культурным событием, который объединил любителей народного творчества. Из разных уголков Ордынского района и Алтайского края съехались гости, чтобы исполнить задорные русские частушки.
Усть-луковцы увезли с фестиваля прекрасное настроение и благодарность команде Кирзинского Дома культуры за проведенный праздник, за неиссякаемые фантазию и творчество!



