3 февраля в рамках Всероссийской акции «Снежный десант» в поселок Петровский прибыл десант отряда «Орион», объединяющий студентов учебных заведений г. Новосибирска.
Днем ребята чистили дворы пожилым людям нашего поселка, а вечером на сцене Петровского Дома культуры прошел концерт, подготовленный ребятами.
Концерт прошел на одном дыхании, зрители тепло встречали каждый номер.
Глава администрации Королев Андрей Валерьевич поблагодарил ребят за выполненную работу на территории поселка, за творческие встречи с учащимися нашей школы, где ребята делились советами, как выбирать профессию и поступать в ВУЗ, и хорошее настроение, которое они подарили нашему зрителю.



