27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В Ордынском культурно — досуговом центре для обучающихся Ордынской СОШ №3 прошел урок мужества «Памяти блокадного Ленинграда», на котором была представлена театрализованная зарисовка «Был город фронт — была блокада», выставка «900 дней мужества». В завершении мероприятия прошла Акция «Блокадный хлеб», всем участникам были вручены информационные буклеты.



