«Зимняя встреча»

   24 января в отделении милосердия д. Новый Шарап и Новошарапском СДК прошел концерт «Зимняя встреча» с участием творческих коллективов Кирзинского Дома культуры.

Любимые песни под гармонь, эстрадные композиции, стихи и зажигательные танцевальные номера участников программы согрели в этот январский день всех гостей концерта.   Выступления прошли на одном дыхании, зрители получили массу положительного заряда. Как отмечает Елена Тенькова, заведующая отделением милосердия: «Такие мероприятия невероятно важны для наших подопечных. Они чувствуют, что их помнят, любят и ценят. Музыка и смех — лучшее лекарство для души…».