25 мая в Вагайцевском Дворце культуры прошел тематический концерт «Воздвигнем памятник гармони фронтовой». Ансамбль «Черёмуха» и Сергей Овечкин под гармонь подарили зрителям и всем участникам концерта свои творческие номера «Как за Доном за рекой» и «Задорная гармонь». Выступления самодеятельных артистов Кирзинского Дома культуры получились яркими, трогательными и запоминающимися. За сохранение памяти о солдатах- гармонистах, участниках Великой Отечественной войны 1941- 1945гг. вокальный ансамбль «Черёмуха» и Сергей Овечкин отмечены Дипломами администрации Вагайцевского Дворца культуры.


