Музыкальная игра «Угадай мелодию» посвящённая Дню студента и Дню Татьяны

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, настроением. Это 25 января — Татьянин день. Мы поздравляем всех,  кто  назван таким красивым и светлым  именем «Татьяна».  Татьянин день связан сразу с двумя праздниками: Святой великомученицы Татьяны и Денем всех студентов.

В этот праздник в Пролетарском Доме культуры прошла музыкальная игра «Угадай мелодию» посвящённая Дню студента и Дню Татьяны, принять участие в которой могли все желающие, и в этот раз ими оказались: Любовь Черкашина, Ольга Губина, Юлия Поломошнова и Дмитрий Кузин.

Участники смогли показать свои музыкальные познания и блеснуть своими талантами, что вызвало восторг у зрителей, положительные эмоции и хорошее настроение.

В программе было три тура, по результатам которых определились два финалиста , которые сразились в финальном испытании.

Победителем стала Ольга Губина, которую мы от всей души поздравляем. Все участники и победительница получили заслуженные призы, спонсором которых выступила Администрация Пролетарского Сельского Совета. Музыкальные паузы заполнили своими выступлениями Марина Рубан, Юрий Черкашин и ансамбль «Мушкетёры».

Всем участникам ,спонсорам и нашим дорогим зрителям работники Дома культуры выражают огромную благодарность!