12 июня в Усть-Луковском СДК состоялся праздничный концерт «Нет Родины лучше России!».Перед сельчанами выступил эстрадно-духовой оркестр Ордынского РДК (руководитель В.А. Сивов). В этом году коллектив стал лауреатом 1 степени на межрегиональном конкурсе эстрадно-духовых оркестров.
С приветствием выступил глава поселения Владимир Вергун.
Зрители наслаждались, как исполнением инструментальных номеров оркестра, так и пением замечательных солистов: Ахата Садыкова, Екатерины Вьюнниковой, Надежды Волгиной.
А еще со сцены прозвучали прекрасные стихи о Родине. Галина Меньшикова прочла стихотворение Николая Рубцова «Привет, Россия», а Елена Балдина — свое стихотворение «Россия родная».
Вся атмосфера вечера была пропитана темой любви к Отечеству и нашей общей ответственности за настоящее и будущее Родины. В заключение праздника директор Дома культуры Ирина Вергун сердечно поблагодарила гостей сцены и вручила руководителю оркестра Владимиру Сивову подарки, изготовленные руками участников кружка «Горница» обережные куклы (рук. Ирина Свибович).




