Осень жизни

1 октября столовая  ООО « Филипповское» гостеприимно распахнула двери для людей пожилого возраста. Стало доброй традицией проводить праздник за праздничными столами.

Многочисленная армия пенсионеров пришла на праздничную программу «Осень жизни».

В программе праздника были  поздравления от директора ООО « Филипповское», от администрации сельсовета, от  маленьких жителей села и от коллектива самодеятельности Дома культуры. Дружно поздравили юбиляров этого года,  приняли в свои ряды молодых пенсионеров, почтили минутой молчания ушедших.

Развлекательная программа включила в себя конкурсы, посвященные 100- летию комсомола. Вспомнили и спели комсомольские песни.

Долго не смолкала музыка, не смотря на возраст пожилые люди, не сходили с танцевального круга.

Благодарим за спонсорскую помощь директора ООО  «Филипповское» Миловидова Д.Д. и главу администрации сельсовета Губкина А.М.