Ах, это чудо — НОВЫЙ ГОД!

Стучится в нашу дверь Новый год! Сверкающий разноцветными шарами, осыпанный конфетти, украшенный елочными игрушками и серпантином…  Мы открываем ему  дверь, как дорогому гостю, чтобы от принес нам много радости и чудес! Встречаем  его с улыбкой, чтобы сбылись все  мечты!

А самодеятельные артисты  и работники Дома культуры вновь подарили зрителям хорошее настроение и веру в исполнение всех желаний в преддверии Нового года в виде спектакля «Как Баба Яга и Василиса Премудрая Ивана-дурака делили» и игровой программы «Ёлки-палки  —  Новый год».

Мы всем желаем —  пусть этот год принесёт только радость и счастье, прочное изобилие и достаток. Счастливые события не заставят себя ждать. Любви, Веры и Надежды, отличного настроения. Красивых впечатлений и добрых встреч. Мира, согласия и гармонии.