Лето наступило!

А ещё есть чудесный праздник – день защиты детей. В этот день в Доме культуры была организована выставка «Фантазии детей – лето наступило». Артисты театра «Неугомон» подарили зрителям театрализованную игровую программу  «Приданое для Бабы Яги». Заслуженные аплодисменты получили Виталий Грошев в роли кота, Мадина Наурсбаева в роли Бабы Яги  и ворон – Дима Кузин.

Ансамбль «Жемчужинки» радовал всех своими зажигательными песнями, а на площадке у Дома культуры уже всех ждал конкурс рисунка на асфальте и большой хоровод. Все получили сладкие призы и хорошее настроение.

А нам, работникам культуры, приятно видеть, что бывшие наши артисты выросли, создали прекрасные семьи и приходят на наши праздники уже со своими детьми и радуются всему, как в былые времена.