Голос памяти

Районный фестиваль вокального творчества «Голос Памяти», посвященный 75-летию Великой Победы.

ансамбль «Бирюзовые переливы» // Чернаковский КДЦ // рук. А. Верещагин
Дуэт Александр Верещагин и Виталий Мелешенко // Чернаковский КДЦ

Елена Шебалина — Давай закурим! // Верх-Ирменский СДК

Кира Барская — Навечно в нашей памяти // Верх-Ирменский СДК

Валерия Лушникова — Ромашки // Верх-Ирменский СДК

Мужской состав Ирменского народного хора — На привале // Верх-Ирменский СДК

анс. «Душа Ирмени» — Военное попурри // Верх-Ирменский СДК

Сергей Жуков — Два орла // Верх-Ирменский СДК

Юрий Шабаршин — Горячий снег // Ордынский РДК
анс. «Сибирские зори» — Там, где храм стоял // Ордынский РДК

Карина Кузнецова — Девочка — военный шофер // Ордынский РДК

хор «Журавушки» — Нам нужна одна победа // Ордынский РДК

анс. «Баян-бэнд» — Ты ждешь, Лизавета // Ордынский РДК

хор «София» — Щербатый месяц // Ордынский РДК

анс. «Подружки» — Отмените войну // Вагайцевский СДК

анс. «Кумушки» — Письмо матери // Вагайцевский СДК

Елена Ступина — Судьба матери // Филипповский СДК

Светлана Тейхреб — Ленинградки // Вагайцевский СДК

Елена Оберемченко — Танго для всех // Ордынский КДЦ

Алена Дедова — На безымянной высоте // Ордынский КДЦ


Надежда Ликанова — Эх, Андрюша // Ордынский КДЦ


Елена Морозова — Баллада о красках // Ордынский КДЦ


Александр Петров — Поклонимся великим тем годам // Кирзинский СДК


анс. «Ритмы юности» — Красные маки // Чернаковский КДЦ

Александр Петров — Верните память // Кирзинский СДК


Татьяна Алексеенко — Когда вы песни на земле поёте // Кирзинский СДК


Татьяна Аронова — Мой милый, если б не было войны // Кирзинский СДК


Анастасия Федотова — Вальс медсестры // Пролетарский СДК


Валентина Харина и Владимир Мауль — Севастопольский вальс // Пролетарский СДК


Варвара Мауль — Это просто война // Пролетарский СДК


Владимир Мауль — В лесу прифронтовом // Пролетарский СДК


Мадина Наурсбаева — Ах, эти тучи в голубом // Пролетарский СДК


Варвара Мауль, Раиса Объедкова, Владимир Мауль — Хотят ли русские войны? // Пролетарский СДК


Владимир Мауль и Валентина Харина — Эх, дороги // Пролетарский СДК


Дарья Устинова — А мы войны не знали // Усть-Хмелевский СК


Дарья Устинова — Дети войны // Усть-Хмелевский СК


И. И. Кайбанина Л. Л. Зверева — Махнем не глядя // Усть-Хмелевский СК


Селяночка — Вдовы России // Усть-Хмелевский СК


Селяночка — Ехал я из Берлина // Усть-Хмелевский СК


Нина Огурцова — Темная ночь // Усть-Алеусский СК


Надежда Калиниченко — Ты же выжил, солдат! // Верх-Алеусский СДК


Наталья Грищенко — Вальс фронтовой сестры // Верх-Алеусский СДК


Ульяна Нартова — Бинты // Кирзинский СДК


Егор Радченко // Кирзинский СДК


Максим Пустошкин // Кирзинский СДК


Мария Маллаева — На братских могилах // Кирзинский СДК


Александр Ивих // Кирзинский СДК


Тимур Сагиев // Кирзинский СДК


София Чернецкая // Кирзинский СДК


Матвей Ковехов // Кирзинский СДК


Тимур Халитов // Кирзинский СДК


Ирина Макаревич — Рязанские мадонны // Петровский Дом культуры

Ирина Макаревич — Бухенвальдский набат // Петровский Дом культуры

Евгения Демина — А мы войны не знали // Петровский Дом культуры

трио «Восторг» — Довоюй, родной //Козихинский Дом культуры

Георгий Гореликов — За того парня // Новошарапский Дом культуры

Валентина Чахлова — Тучи в голубом // Шайдуровский сельский клуб


Сибиряночка — В Таганроге // Филипповский Дом культуры


Елизавета Серикова — Ветеранам минувшей войны // Усть-Луковский Дом культуры


Марина Толстикова — Ликующий май // Красноярский Дом культуры

Вера Семенова — Баллада о военных летчицах // Красноярский Дом культуры

Кристина Шипичук — Слава героям страны // Красноярский Дом культуры


Полина Афонина — День Победы на века // Красноярский Дом культуры


Красноярское приволье — Сибиряк есть сибиряк

Анатолий Шипичук — Солдат воюет, как солдат // Красноярский Дом культуры

АВА-Глория — Смуглянка

Кристина Шипичук — За Победу! // Красноярский Дом культуры

Анна Сысоева — Военное танго // Красноярский Дом культуры

Анатолий Шипичук и трио «Девчата» — Ты прости меня, родная // Красноярский Дом культуры

Марина Толстикова -Дети войны // Красноярский Дом культуры

Анна Сысоева — Москвичи // Красноярский Дом культуры

Ахат Садыков — Баллада о солдате // Усть-Луковский Дом культуры


Алина Шалунова — Ты же выжил, солдат // Усть-Луковский Дом культуры


Елизавета Серкова — Ветеранам минувшей войны // Усть-Луковский Дом культуры


Ольга Новикова — Нам нужна одна победа // Новошарапский Дом культуры