Нет тебя дороже

Районный видеоконкурс исполнительского искусства, посвященный Дню матери

Сергей Гришкин, Степнинский Дом культуры


Соня Кириченко, 8 лет, Козихинский Дом культуры

Евгения Демина, 9 лет, Петровский Дом культуры

Вячеслав Вельс, 10 лет, Петровский Дом культуры

Самира Телеубаева, 10 лет, Новопичуговский Дом культуры


Виолетта Тяхова, 7 лет, Красноярский Дом культуры

Сергей Сивидов, 9 лет, Новопичуговский Дом культуры

Алексей Воробьев, 9 лет, Новопичуговский Дом культуры


Елизавета Бруско, 7 лет, Вагайцевский Дом культуры

Екатерина Голубенко, 7 лет, Вагайцевский Дом культуры

Камилла Телеубаева, 11 лет, Новопичуговский Дом культуры


Дарья Треничева, 13 лет, Нижнекаменский Дом культуры

Ахат Садыков, 11 лет, Усть-Луковский Дом культуры

Иван Меркулов, 12 лет, Козихинский Дом культуры

Дарья Бузинова, 15 лет, Нижнекаменский Дом культуры

Полина Афонина, 16 лет, Красноярский Дом культуры

Юлия Берсенева, 16 лет, Красноярский Дом культуры

Георгий Кузьмин 5 лет, Александра Кондрашова 6 лет, Нижнекаменский Дом культуры

Трио Спиринского Дома культуры


Трио «Подружки», 11 лет, Нижнекаменский Дом культуры

Итоги районного видеоконкурса исполнительского искусства

«Нет тебя дороже», посвященного Дню матери

Номинация «Художественное слово»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  7-10 лет

Екатерина Голубенко, 7 лет, Вагайцевский СДК- Диплом 1степени;

Елизавета Бруско, 7 лет, Вагайцевский СДК  — Диплом 2степени;

Сергей Сивидов, 9 лет Петровский СДК  — Диплом 3степени.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  11-13 лет

Иван Меркулов, 12 лет, Козихинский СДК — Диплом 1степени.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-16 лет

Юлия Берсенева,  16 лет,  Красноярский СДК — Диплом 1степени.

Номинация «Вокал» — «Солист»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  7-10 лет

Лиза Майорова, 9 лет,  Верх-Ирменская ДМШ — Диплом 1степени;

Виолетта Тяхова, 7 лет, Красноярский СДК — Диплом 2 степени;

Евгения Демина, 9 лет, Петровский СДК — Диплом 3 степени.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  11-13 лет

Ахат Садыков,11 лет, Усть-Луковский СДК- Диплом 1степени;

Варвара Ануфриева, 11лет,  Вагайцевский СДК- Диплом 2 степени;

Камилла Телеубаева, 11 лет,  Новопичуговский СДК- Диплом 3 степени;

Дарья Треничева, 13 лет,  Нижнекаменский СДК- Диплом 3 степени.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-16 лет

София Лапшова, 16 лет, Верх-Ирменский СДК – Диплом Лауреата;

Дарья Бузинова, 15 лет,  Нижнекаменский СДК — Диплом 1степени.

Номинация «Вокал» — «Ансамбль»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  4-6 лет

Георгий Кузьмин,5 лет  и Александра Кондрашова, 6 лет,

Нижнекаменский СДК — Диплом 2 степени;

Трио  Спиринского СДК — Диплом 2 степени.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  11-13 лет

Трио «Подружки» Нижнекаменский СДК — Диплом 3 степени.

Остальные участники награждаются Дипломами за участие.