С Днём добра и уважения!

1 октября отмечается международный день пожилого человекаВ знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения работники Кирзинского дома культуры Рахима Хрюкина и Вера Мельник  посетили  и на дому   поздравили  с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения – долгожителей села и вручили Благодарственные письма администрации Кирзинского сельсовета.

У всех разные и нелегкие судьбы. Но, глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаёшь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню, и быть благодарными за прожитые годы.

 Нам приятно общаться со старшим поколением, многое у них уже достигнуто, накоплен большой жизненный опыт. На все свой взгляд и своё мнение. В этот день поздравления переходили плавно в теплую беседу о прошедшем времени, о жизнелюбии, о тех временах и событиях…

Нина Корнеевна Скворцова с особой теплотой и нежностью вспоминала годы работы в Кирзинской школе с супругом Скворцовым Анатолием Андреевичем-основателем юнармейского движения в Ордынском районе. Лузганова Раиса Николаевна не переставала желать и нам здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.  Анна Борисовна Арчебасоваочень радовалась той толике внимания, которую ей подарили нежданные гости и попросила вручить ей на память совместную фотографию.

Поздравления не оставили равнодушными наших жителей. Они в благодарность говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы,  искренне благодарили  за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Спасибо вам, дорогие односельчане, за доброту и мудрость!