Приключения Тик и Так

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

3 июня весело, солнечно, задорно прошел – Дня защиты детей во Дворце культуры ЗАО племзавод «Ирмень» им. Ю. Ф. Бугакова.

На летней площадке прошел театрализованный концерт «Приключения Тик и Так». Вместе с клоунами ребята участвовали в танцевальных играх, пели песни, танцевали и искали ключик от лета. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Песни, танцы, стихи, забавные конкурсы – все это, закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья. Все без исключения  детишки не оставались на своих местах, а с азартом играли, пели и просто веселились, за что, конечно же, все получили подарки.

Праздник продолжился рисование на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Планета детства».

На летней площадке были размещены торговые ряды, с различными вкусностями, батут, краски холи и другие развлечения.

В этот день в детских глазах светилось что-то такое, от чего, становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.