Открытие детского игрового комплекса

3 июня в селе Верх – Ирмень состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса.

Строительство данной площадки  стало возможным, благодаря участию администрации Верх-Ирменского сельсовета в проекте «Инициативное бюджетирование», активной поддержке области, а также неравнодушных жителей села.

В день открытия детского игрового комплексаработникиДворца Культуры ЗАО племзавод «Ирмень» им. Ю.Ф.Бугаковаприготовили для детейинтересную и зажигательную развлекательную программу.

Наступил самый волнительный и торжественный момент – перерезание ленточки. Исполнили эту приятную миссию глава администрации Верх-Ирменского сельсовета Наталья Николаевна Медведева и председатель ЗАО племзавод «ИРМЕНЬ» Олег Юрьевич Бугаков. Восторженная толпа ребят, только и ждавшая этого момента, ринулась к игровой площадке. Повсюду звучал детский смех, слова благодарности от взрослых, ребятня весело «облепила» новенькие качели, карусель, горку.

Отшумел веселый праздник, открыт детский игровой комплекс. Хочется пожелать детям, чтобы играя здесь, они росли здоровыми и крепкими, веселыми и общительными! Надеемся, что ребята будут использовать площадку по назначению и следить за ее сохранностью, а взрослые – поддерживать благоустройство на прилегающей территории!