Классные девчонки

В Кирзинском ДК прошла конкурсная программа «Классные девчонки», посвящённая Международному Дню девочек. Ведущие программы: очаровательная Арина Заарт и элегантный Егор Богданчиков поздравили всех с праздником и пригласили на сцену команды участниц.

«Трикс», «Модные чикули» и «Индийский чай» в течении часа боролись за звание «Классные девчонки!»

Ведь классными девчонками быть не так-то просто. Нужно и выглядеть элегантно, и разбираться в моде, а ещё быть умными, весёлыми, сообразительными, ну, в общем, душой компании!

Свой талант, очарование, юмор и находчивость девочки проявили участвуя в конкурсах:

«И снова вместе! Иснова здравствуйте!», «Мягкая игрушка в подарок», «Кулинарные секретики».

Самым ярким стал конкурс «Твой стиль» Юные  модницы подготовили  и представили свои модели.

Показ моделей  «Стильная школа», «Осенний блюз», «Индийский чай» и «Стильный Новый год» сопровождались несмолкаемыми аплодисментами зрителей.

Настоящим украшением конкурса стали творческие номера. Арина Щелконогова очень проникновенно прочла стихотворение «Слепая любовь». Зал аплодировал и пел вместе с Ариной Заарт и Соней Черниковой песню «Две половинки», а во время песни о сказках, в исполнении Сони Черниковой, воцарилась тишина и только нежный голос юной артистки наполнил его сказочными звуками музыки.

Оценивало конкурсные выступления жюри. По итогам конкурса чуть-чуть вперёд вышла команда «Индийский чай» Проигравших в этот день не было. Все участницы получили в подарок призы и цветы. Конкурс превратился в праздник юности, творчества и красоты.