Открытка для папы

Празднование мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества, прошел в несколько этапов. Клуб совместно с библиотекой накануне праздника провели мастер-класс с детьми «Открытка для папы». Дети с удовольствием вырезали и клеили. Открытка, сделанная своими руками с любовью, будет приятным подарком для пап.

21 февраля в Спирино прошла спартакиада среди муниципальных организаций, посвященная 75-летию Победы. Конкурсные задания были интересными и познавательными. Четыре команды сражались за победу. К сожалению, мы проиграли, но получили удовольствие и заряд хорошего настроения. А мужчинам накануне праздника прозвучало музыкальное поздравление от творческого коллектива  Спиринского  ДК.

22 февраля клуб совместно с библиотекой провели игровую программу с детьми. Соревновались две команды «Партизаны» и «Лейтенанты». Задания на сноровку, ловкость, быстроту воспитывали у детей внимательность и  взаимопомощь в команде. Интеллектуальные вопросы способствовали воспитанию познавательного интереса. Победила дружба! В конце праздника  для ребят был приготовлен сладкий пирог с чаем. Все участники игры были довольны, и каждый ушел с хорошим настроением.