Спиринский СДК

Перечень клубных формирований

Показать »

1.КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ  ДЛЯ  ВЗРОСЛЫХ

 

Кружки, коллективы художественной самодеятельности

п/п

Наименование кружка, коллектива художественной самодеятельности Количество участников Возраст участни

ков

Расписание Руководитель Жанр
1 Вокальная группа «Сибирочка» 12 50-65 среда

15.00-16.00

Дедова Я.А Народный вокал
2 Вокальная группа «Родник» 6 40-60 среда

16.00-17.00

Дедова Я.А Эстрадный

вокал

 

Клубные объединения по интересам

п/п

Наименование клубного объединения по интересам Количество участников Возраст участни

ков

Расписание Руководитель Жанр
1 Клуб общения кому за 50… «В кругу друзей» 20 50-80 Последняя среда каждого месяца в 15.00 Дедова Я.А  

 

2.КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ  ДЛЯ  ДЕТЕЙ

Кружки, коллективы художественной самодеятельности

п/п

Наименование кружка, коллектива художественной самодеятельности Количество участников Возраст участни

ков

Расписание Руководитель Жанр
1 Вокальная группа «Горошинки» 14 7-10  четверг 15.00-

16.00

Нартова А.А Вокал эстрадный
2  Сольные песни «Эстрадный мир» 10 7-12 Вторник 14.40-15.30

Среда 15.00-16.00

Нартова А.А Сольное пение
3 Кукольный театр «Веселый балаганчик» 12 7-12 пятница 13.00-14.00 Дедова Я.А театр
4 Театральный кружок «Лукоморье» 12 7-13 Среда 15.00

16.00

Корнилкова Л.А театр
5 Театральный кружок для детей дошкольного возраста «Сказочный каламбур» 7 3-7 Суббота 13.00-14.00 Дедова Я.А театр
6 Танцевальная группа «Девчата» 6 11-12 Пятница  13.00-14.00 Нартова В.В хореография

 

7 Танцевальная группа «Дансинг Квинс» 8 7-10 Пятница15.00-16.00 Нартова В.В хореография
8 Вокальная группа «Задоринка» 16 7-12 среда 14.00-15.00 Нартова А.А Вокал народный
9 Вокальная группа «Подружки» 6 12-13 пятница 16.00-17.00

 

Нартова А.А Вокал эстрадный

 

 

 

Клубные объединения по интересам

п/п

Наименование клубного объединения по интересам Количество участников Возраст участни

ков

Расписание Руководитель Жанр
1 Клуб отдыха «Детскоклуб» 20 5-10 Суббота11.00-12.00 Корнилкова Л.А Игровые, познавательные программы, поделки, рисование, лепка и т.д
2 Тенис 8 8-12 Пятница

Суббота 15.00 до 20.00

Егорова Т.Н  
3 Клуб «мульти-пульти» 20 6-12 Последняя суббота 12.00 Дедова Я.А Показ мф

 

3.КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ  ДЛЯ  МОЛОДЁЖИ

Кружки, коллективы художественной самодеятельности

пп

Наименование кружка, коллектива художественной самодеятельности Количество участников Возраст участни

ков

Расписание Руководитель Жанр
1 Вокальная группа «Рябинушка» 10 21-35 Суббота 12.00-13.00 Дедова Я.А Вокал народный
2 Сольные песни «Эстрадный мир» 5 21-35 Вторник 12.00-13.00

Суббота 11.00-12.00

Нартова А.А Сольное пение
3 Театральный кружок «Театральные встречи» 12 21-35 пятница 18.00-

19.00

Нартова В.В театр
4 Танцевальная группа «Рябинка» 8 21-35 Четверг 16.00-17.00 Нартова В.В Хореография

(эстрадная)

5 Танцевальная группа «Ап» 8 21-35 Пятница 17.00-18.00 Нартова В.В Хореография

(народная)

Клубные объединения по интересам

п/п

Наименование клубного объединения по интересам Количество участников Возраст участни

ков

Расписание Руководитель Жанр
1 Клуб молодых семей «Сан-Гам» 16 21-35 Последняя суббота каждого месяца в 18.00 Корнилкова Л.А  
2 Клуб отдыха для молодежи «Дискоклуб» 10 17-24 Вторая суббота каждого месяца 19.00 Егорова Т.Н